Продавец 2 TIME развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
36 отзывов
Интернет магазин товаров с доставкой по Казахстану
Фильтры
Цена
Наличие
Контакты
2 TIMEМенеджер
проспект Аль-Фараби 100, оф.7, Алматы, Казахстан
+7 (707) 338-69-04
Отдел Бытовой техники
+7 (778) 200-92-86
Отдел КБТ - МБТ
+7 (777) 260-47-87
,Отдел Климатической техники
+7 (707) 309-43-23
Отдел Видео и Пожарная безопасность
+77782009286+77073386904
  • WhatsApp+77782009286
  • WhatsApp+77772604787
Карта

ҚОШ КЕЛДІҢІЗ !!! - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (707) 338-69-04
+7 (778) 200-92-86
+7 (777) 260-47-87
  • Серия Bora – относится к ЭКОНОМ классу, так как это самая доступная и популярная в бытовой линейке кондиционеров GREE, покупая кондиционер из этой серии Вы получаете лучшее по разумной цене!
  • Серия Bora Inverter – относится к ЭКОНОМ классу, так как это самая доступная и популярная модель в бытовой линейке кондиционеров GREE, покупая кондиционер из этой серии Вы получаете лучшее по разумной цене!
  • Серия Bee – относится к ЭКОНОМ классу, это одна из самых доступных и популярных серий в бытовой линейке кондиционеров GREE
  • Главные отличия серии Fairy - неповторимый дизайн, комфортный ночной режим и фильтр "Холодная плазма" (электростатический генератор удаления пыли).
  • Модель Muse, презентованная производителем в качестве новинки 2019 года, работает на безопасном фреоне R410A.
    Энергоэффективность по показателям EER/COP у кондиционеров Muse составляет 3,21/3,61 (класс «А»), что считается хорошим показателем, учитывая вполне приемлемую цену и неинверторный двигатель. Обогрев возможен при морозах до -7°С.
  • Серия VIOLA Данная модель использует принципиально новую конструкцию внутреннего блока. За счет этого значительно упрощается уход за кондиционером и его обслуживание. Оснащен функцией очистки воздуха "Холодная плазма".
  • Серия HANSOL оснащена DC инверторным компрессором с технологией G10 и обладает отличным показателем энергоэффективности EER - 4.20 (А++ класс) В каждом кондиционере этой серии установлен электростатический генератор удаления пыли, что гарантирует качественную очистку воздуха.
    Оснащен функцией wi-fi
  • Кондиционер серии U-Poem — это дизайнерская модель премиум класса, с завораживающим темно-вишневым цветом и изящным, компактным внутренним блоком. Современная инверторная технология компрессора G10 Invertor отличается высокими показателями энергоэффективности
  • Настенный кондиционер U-CROWN относится к новой серии GREE 2015 года. Новейший двухступенчатый инверторный компрессор с технологией G10 позволил увеличить коэффициент энергоэффективности модели на 40% при охлаждении и на 35% — при обогреве. Благодаря инверторной технологии и особой конструкции теплообменника внутреннего блока, модель отличается низким уровнем шума (в режиме комфортного сна - 18 дБ).
  •